в 18:30

Видео

Интервью

Максим Кукурудза: «Когда попал в МХЛ, понял, что хоккей будет занимать в моей жизни доминирующую часть!»

Наверно излишне было бы говорить о том, что вратарь должен быть прозорливым с прекрасной координацией движения и великолепной реакцией .И ещё, известная фраза «вратарь-товар штучный» навевает на мысль, что вратари это особые игроки, и особые люди !Но их всех открывает первый тренер, который после определённых тренировок принимает решение, что этот паренёк способен быть вратарём. Вратарь Максим Кукурудза делится своими впечатлениями и воспоминаниями о первых эмоциях после матча, о том как состоялось его первое боевое крещение.

Венер Сафин: "Мы не подразделяем команды на сильные и слабые".

Подопечные Венера Сафина пройдя половину игрового пути в Регулярном чемпионате вывели свой  алгоритм домашних и выездных матчей. Построенная  наставником и командой линия, позволяет  констатировать тот факт, что учалинский  коллектив, выступая в роли дебютантов  ВХЛ, не плохо держится на плаву, благодаря слаженной и планомерной работе.

Послематчевое интервью

Венер Сафин главный тренер ХК «Горняк»:
-Мы сегодня с утра с ребятами поговорили, пытались привести в чувства, сказали, чтобы не наступали на одни и те же грабли. Любой соперник, не зависимо на каком месте он находится,для нас - опасный соперник, тем более команда находится ниже, очки для нее нужны как воздух. Спасибо ребятам большое, они вняли нашим словам, и в общем-то с первых смен, с первых минут матча мы наверно доминировали.

Послематчевое интервью.

Дмитрий Романов – главный тренер ХК «ЦСК ВВС»:
-Проиграли по всем статьям, всё единоборство проиграли. Не выполнили установку тренера, и не было единого коллектива. Моменты были, но не забили, повезло больше хозяевам. Надо выдохнуть после этой игры, обдумать и там будем принимать решения.

-Я бы не назвал поражение обидным. Стоит порадоваться за нашу команду. Проигрывая 0:2, мы в общем-то ,в игре с очень хорошим соперником, мы смогли переломить ход игры ,и второй и третий период мы провели  на очень хорошем уровне , и то, что мы с 0:2,сделали 2:2,это уже показатель для нашей команды. Отыгрываться всегда тяжело тем более от хорошей команды. В овертайме не вытерпели, ну что теперь сделаешь?! По крайней мере всем ребятам стоить сказать спасибо, за их работу и за их самоотверженность. То, что мы отыгрались, это будет большой плюс нашей команде.