Официальный сайт ХК «Горняк»

Сокол Крс
Горняк
(0:0 2:2 1:1 0:1)
Ермак
Горняк
(0:0 1:0 0:0)
Металлург Нк
Горняк
(2:1 0:1 0:2)
Горняк
Химик Вс
(0:0 1:3 1:0)
Горняк
Звезда
(0:2 0:2 0:3)
Горняк
КРС Хэйлунцзян
(2:0 1:2 1:1)
Горняк
Ценг Тоу
(1:0 0:5 2:1)
Нефтяник Ал
Горняк
(0:1 1:2 1:1)
Ижсталь
Горняк
(2:0 0:0 2:0)
Молот-Прикамье
Горняк
(1:1 0:2 0:2)
Торос
Горняк
(1:2 2:0 1:1)
Горняк
Дизель
(0:1 1:1 0:0)
Горняк
ХК Саров
(1:0 1:1 1:0)
Горняк
Барс
(0:2 1:0 1:0 0:1)
Горняк
ЦСК ВВС
(2:0 2:0 3:0)
Буран
Горняк
(1:1 1:1 1:2)
ХК Рязань
Горняк
(0:1 0:1 1:3)
СКА-Нева
Горняк
(0:0 1:1 1:0)
Динамо СПб
Горняк
(1:2 2:1 1:0)
Спутник НТ
Горняк
(1:1 2:0 1:0)
Челмет
Горняк
(1:3 5:1 0:0)
Горняк
Южный Урал
(1:1 0:1 0:0)
Горняк
Сарыарка
(0:1 1:1 0:2)
Горняк
Торпедо У-К
(0:3 4:2 0:4)
Горняк
Рубин
(3:2 2:0 0:0)
Горняк
Зауралье
(0:2 0:1 3:0 0:1)
Сарыарка
Горняк
(3:1 0:0 1:0)
Торпедо У-К
Горняк
(0:0 2:2 2:0)
Рубин
Горняк
(0:1 2:0 3:0)
Зауралье
Горняк
(1:0 2:1 0:0)
Горняк
Спутник НТ
(1:1 1:2 6:0)
Горняк
Челмет
(2:2 1:0 1:0)
Южный Урал
Горняк
(2:0 1:0 0:0)
Горняк
Динамо СПб
(1:0 0:2 0:2)
Горняк
СКА-Нева
(1:2 0:1 1:1)
Горняк
ХК Рязань
(1:1 0:0 1:0)
Горняк
Буран
(1:0 1:1 1:0)
Барс
Горняк
(1:0 1:0 1:0)
ЦСК ВВС
Горняк
(0:1 0:0 0:0)
Дизель
Горняк
(1:0 1:0 0:1)
ХК Саров
Горняк
(1:1 3:0 0:1)
Горняк
Торос
(0:1 1:0 0:0 0:1)
Горняк
Молот-Прикамье
(2:0 1:0 0:0)
Горняк
Ижсталь
(1:0 0:0 0:0)
Горняк
Нефтяник Ал
(1:2 0:2 1:0)
КРС Хэйлунцзян
Горняк
(2:1 0:2 2:1 0:1)
Ценг Тоу
Горняк
(1:2 0:0 2:0)
Химик Вс
Горняк
(1:3 0:0 1:1)
Звезда
Горняк
(4:2 0:1 2:1)
Горняк
Ермак
(2:1 2:1 0:2 0:1)
Горняк
Сокол Крс
(0:0 1:1 0:0 0:1)
Горняк
Металлург Нк
(1:1 1:1 0:2)

Видео

Главная Пресс-центр Новости ХК Горняк «Горняк» отправится в г.Орск.

«Горняк» отправится в г.Орск.

E-mail Печать

Подопечные Венера Сафина примут участие в Кубке Губернатора Оренбургской области. Турнир будет проходить с 22-го по 26-е августа в ДС «Юбилейный».

В турнире принимают участие 4 команды: «Южный Урал», «Сарыарка», «Спутник» и «Горняк».

Расписание турнира:

22 августа
09:45-10:30 Раскатка «Горняк»
10:45-11:30 Раскатка «Южный Урал»
13:00 «Спутник» - «Сарыарка»
18:15 Парад открытия турнира
18:30 «Южный Урал» - «Горняк»

23 августа
09:45-10:30 Раскатка «Спутник»
10:45-11:30 Раскатка «Южный Урал»
13:00 «Горняк» - «Сарыарка»
18:30 «Южный Урал» - «Спутник»

24 августа ( Выходной)
12:00-13:00 тренировка «Горняк»
13:15-14:15 тренировка «Сарыарка»
14:30-15:30 тренировка «Спутник»
17:00-18:00 тренировка «Южный Урал»

25 августа
09:45-10:30 Раскатка «Сарыарка»
10:45-11:30 Раскатка «Южный Урал»
13:00 «Горняк» - «Спутник»
18:30 «Южный Урал» - «Сарыарка»

26 августа
09:00-09:45 Раскатка «гости»
10:00-11:00 Раскатка «Хозяева»
12:00 Матч за 3-е место
17:00 Финал
19:15 Парад закрытия турнира

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить