Официальный сайт ХК «Горняк»


Ижсталь
Горняк
начало
в 00:00
Молот
рикамье - Горняк
начало
в 00:00
Торос
Горняк
начало
в 00:00
Нефтяник
Горняк
начало
в 00:00
Южный Урал
Горняк
начало
в 00:00
Зауралье
Горняк
начало
в 00:00
Челмет
Горняк
начало
в 00:00
Горняк
Челмет
начало
в 00:00
Горняк
Зауралье
начало
в 00:00
Горняк
Динамо Спб
начало
в 00:00
Горняк
СКА-Нева
начало
в 00:00
Горняк
Хумо
начало
в 00:00
Горняк
Динамо Тверь
начало
в 00:00
Дизель
Горняк
начало
в 00:00
ХК Рязань
Горняк
начало
в 00:00
Буран
Горняк
начало
в 00:00
ХК Тамбов
Горняк
начало
в 00:00
Горняк
Южный Урал
начало
в 00:00
Зауралье
Горняк
начало
в 00:00
Челмет
Горняк
начало
в 00:00
Горняк
Рубин
начало
в 00:00
Горняк
Югра
начало
в 00:00
Горняк
Сокол
начало
в 00:00
Горняк
Ермак
начало
в 00:00
Металлург
Горняк
начало
в 00:00
Торпедо
Горняк
начало
в 00:00
Номад
Горняк
начало
в 00:00
Сарыарка
Горняк
начало
в 00:00
Горняк
Торпедо
начало
в 00:00
Горняк
Металлург
начало
в 00:00
Горняк
Сарыарка
начало
в 00:00
Горняк
Номад
начало
в 00:00
Сокол
Горняк
начало
в 00:00
Ермак
Горняк
начало
в 00:00
Рубин
Горняк
начало
в 00:00
Югра
Горняк
начало
в 00:00
Южный Урал
Горняк
начало
в 00:00
Горняк
Челмет
начало
в 00:00
Горняк
Зауралье
начало
в 00:00
Горняк
Южный Урал
начало
в 00:00
Горняк
Звезда
начало
в 00:00
Горняк
Химик
начало
в 00:00
Горняк
Ценг Тоу
начало
в 00:00
Горняк
ОРДЖИ
начало
в 00:00
Лада
Горняк
начало
в 00:00
ЦСК ВВС
Горняк
начало
в 00:00
Барс
Горняк
начало
в 00:00
Торпедо
орький - Горняк
начало
в 00:00
Горняк
Молот-Прикамье
начало
в 00:00
Горняк
Ижсталь
начало
в 00:00
Горняк
Нефтяник
начало
в 00:00
Горняк
Торос
начало
в 00:00
Ижсталь
Горняк
начало
в 00:00
Молот
рикамье - Горняк
начало
в 00:00
Торос
Горняк
начало
в 00:00
Нефтяник
Горняк
начало
в 00:00
Южный Урал
Горняк
начало
в 00:00
Зауралье
Горняк
начало
в 00:00
Челмет
Горняк
начало
в 00:00
Горняк
Челмет
начало
в 00:00
Горняк
Зауралье
начало
в 00:00
Горняк
Динамо Спб
начало
в 00:00
Горняк
СКА-Нева
начало
в 00:00
Горняк
Хумо
начало
в 00:00
Горняк
Динамо Тверь
начало
в 00:00
Дизель
Горняк
начало
в 00:00
ХК Рязань
Горняк
начало
в 00:00
Буран
Горняк
начало
в 00:00
ХК Тамбов
Горняк
начало
в 00:00
Горняк
Южный Урал
начало
в 00:00
Зауралье
Горняк
начало
в 00:00
Челмет
Горняк
начало
в 00:00
Горняк
Рубин
начало
в 00:00
Горняк
Югра
начало
в 00:00
Горняк
Сокол
начало
в 00:00
Горняк
Ермак
начало
в 00:00
Металлург
Горняк
начало
в 00:00
Торпедо
Горняк
начало
в 00:00
Номад
Горняк
начало
в 00:00
Сарыарка
Горняк
начало
в 00:00
Горняк
Торпедо
начало
в 00:00
Горняк
Металлург
начало
в 00:00
Горняк
Сарыарка
начало
в 00:00
Горняк
Номад
начало
в 00:00
Сокол
Горняк
начало
в 00:00
Ермак
Горняк
начало
в 00:00
Рубин
Горняк
начало
в 00:00
Югра
Горняк
начало
в 00:00
Южный Урал
Горняк
начало
в 00:00
Горняк
Челмет
начало
в 00:00
Горняк
Зауралье
начало
в 00:00
Горняк
Южный Урал
начало
в 00:00
Горняк
Звезда
начало
в 00:00
Горняк
Химик
начало
в 00:00
Горняк
Ценг Тоу
начало
в 00:00
Горняк
ОРДЖИ
начало
в 00:00
Лада
Горняк
начало
в 00:00
ЦСК ВВС
Горняк
начало
в 00:00
Барс
Горняк
начало
в 00:00
Торпедо
орький - Горняк
начало
в 00:00
Горняк
Молот-Прикамье
начало
в 00:00
Горняк
Ижсталь
начало
в 00:00
Горняк
Нефтяник
начало
в 00:00
Горняк
Торос
начало
в 00:00

Горячая новость

Главная ХК «Горняк» Таблицы Плей-офф 15/16 Плей-офф

15/16 Плей-офф

E-mail Печать

ФИНАЛ

Клуб1-й матч2-й матч3-й матч4-й матч5-й матчСчет
1
1
Россошь
Горняк
3:5
2:4
2:4
0:3

ЗА 3-Е МЕСТО

Клуб1-й матч2-й матчСчет
2
5
Локо-Юниор
Челны
2:5
3:0
1:1

1/2 ФИНАЛА

ЗАПАД

Клуб1-й матч2-й матч3-й матч4-й матч5-й матчСчет
1
2
Россошь
Локо-Юниор
3:1
4:0
4:2
3:0

 

ВОСТОК

Клуб1-й матч2-й матч3-й матч4-й матч5-й матчСчет
1
5
Горняк
Челны
3:1
7:2
5:1
3:0

1/4 ФИНАЛА

ЗАПАД

Клуб1-й матч2-й матч3-й матч4-й матч5-й матчСчет
1
4
Россошь
Дизелист
1:0 Б
3:2 Б
5:1
3:0
2
3
Локо-Юниор
Юность
2:1
3:2
1:4
2:1
3:1

ВОСТОК

Клуб1-й матч2-й матч3-й матч4-й матч5-й матчСчет
1
7
Горняк
Красноярские Рыси
4:1
2:4
3:2
5:3
3:1
3
5
Юниор
Челны
0:3
0:3
3:1
0:4
1:3

1/8 ФИНАЛА

ЗАПАД

Клуб1-й матч2-й матч3-й матч4-й матч5-й матчСчет
1
8
Россошь
МХК Липецк
6:2
7:2
2:3
6:3
3:1
2
7
Локо-Юниор
Тверичи
3:1
5:3
7:4
3:0
3
6
Юность
СКА-Варяги
6:1
5:1
3:2
3:0
4
5
Дизелист
Зеленоград
1:0 ОТ
6:3
1:0 Б
3:0

ВОСТОК

Клуб1-й матч2-й матч3-й матч4-й матч5-й матчСчет
1
8
Горняк
Батыр
4:2
2:1
5:6
4:3 ОТ
3:1
2
7
Мечел
Красноярские Рыси
3:2 Б
3:2
1:6
2:5
2:6
2:3
3
6
Юниор
Комета
5:2
1:0
3:2
3:0
4
5
Спутник Алм
Челны
2:1 Б
5:3
0:1
1:3
1:4
2:3