Официальный сайт СК «Горняк»

Ижсталь
Горняк
(0:1 1:0 0:0 0:1)
Молот-Прикамье
Горняк
(2:0 2:0 2:1)
Торос
Горняк
(0:0 2:0 2:1)
Нефтяник Ал
Горняк
(1:0 1:2 0:0 0:1)
Горняк
Звезда
(0:1 0:0 1:1)
Горняк
Химик Вс
(0:0 2:1 1:1)
Горняк
Хумо
(1:0 2:1 0:1)
Дизель
Горняк
(1:1 1:2 0:1)
Лада
Горняк
(1:1 0:0 1:1 1:0)
ЦСК ВВС
Горняк
(0:1 0:2 0:0)
Горняк
ОРДЖИ
(1:0 2:0 1:1)
Горняк
КРС-БСУ
(0:1 0:2 1:0)
Горняк
Ценг Тоу
(1:0 0:0 3:2)
ХК Рязань
Горняк
(0:0 1:0 0:0)
Барс
Горняк
(0:0 0:0 1:0)
Торпедо-Горький
Горняк
(0:0 0:1 0:1)
Горняк
Зауралье
(1:1 1:1 2:0)
Южный Урал
Горняк
(1:0 0:0 0:1 0:1)
Челмет
Горняк
(0:0 0:0 0:0 0:1)
Горняк
Рубин
(1:0 1:2 1:1 0:1)
Горняк
Югра
(1:1 1:1 2:1)
Горняк
Ермак
(1:2 1:0 2:1)
Горняк
Сокол Кр
(1:2 0:1 0:2)
Металлург Нк
Горняк
(0:2 1:1 0:0)
Торпедо У-К
Горняк
(2:1 1:1 2:0)
Номад
Горняк
(0:1 1:0 2:1)
Сарыарка
Горняк
(1:0 3:1 1:2)
Горняк
Металлург Нк
(1:0 0:4 2:1)
Горняк
Торпедо У-К
(1:1 1:0 3:2)
Горняк
Номад
(1:0 1:2 0:0 1:0)
Горняк
Сарыарка
(0:0 1:1 0:0 0:1)
Зауралье
Горняк
(1:0 1:1 1:1)
Горняк
Челмет
(1:0 1:1 3:0)
Горняк
Динамо Тв
(1:0 0:0 0:0)
Горняк
Динамо СПб
(0:1 0:1 1:1)
Горняк
СКА-Нева
(1:1 1:0 2:0)
Горняк
Южный Урал
(1:0 0:1 0:1)
Челмет
Горняк
(1:1 1:1 0:0 0:1)
Южный Урал
Горняк
(0:0 2:0 0:2 0:1)
Горняк
Зауралье
(2:0 2:0 0:1)
Ермак
Горняк
(0:1 0:1 0:2)
Сокол Кр
Горняк
(0:0 0:0 0:0 1:0)
Югра
Горняк
(1:1 1:1 0:0 1:0)
Рубин
Горняк
(0:1 1:3 0:0)
ХК Тамбов
Горняк
(0:0 0:1 0:1)
Горняк
Челмет
(0:0 0:2 0:0)
Горняк
Южный Урал
(3:1 1:0 2:1)
Буран
Горняк
(0:3 1:0 1:0)
Зауралье
Горняк
(1:1 1:2 0:0)
Ростов
Горняк
(0:3 0:0 0:2)
Горняк
Нефтяник Ал
(1:0 0:0 0:0)
Горняк
Торос
(0:0 0:0 0:1)
Горняк
Молот-Прикамье
(1:3 2:0 2:0)
Горняк
Ижсталь
(1:1 1:0 0:1 0:1)
Динамо СПб
Горняк
(0:0 0:1 1:2)
Динамо СПб
Горняк
(0:0 4:1 1:1)
Горняк
Динамо СПб
начало
в 18:30
Горняк
Динамо СПб
начало
в 18:30
Динамо СПб
Горняк
начало
в 19:00

Горячая новость

Главная Пресс-центр Официально Второй сезон «ЛИГИ СИЛЬНЫХ»

Второй сезон «ЛИГИ СИЛЬНЫХ»

Печать

Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги запускает второй сезон интернет-проекта «Лига Сильных» по результатам которого будет определен самый популярный клуб МХЛ в социальных сетях.

В турнире примут участие все клубы участвующие в МХЛ, а победитель будет определяться путем голосования на официальной странице МХЛ «ВКонтакте». Команды будут разделены на пары и будут между собой бороться за право выйти в следующий раунд, победителем будет та команда, которая наберет большее количество голосов. Принимать участие в голосование могут только подписчики официальной страницы МХЛ «ВКонтакте».

 

«Лига Сильных» стартует 3 февраля и продлится до 28 февраля. Время начало матчей (за исключением предварительных раундов, 1/16 Чемпионата «Лиги Сильных» и финального матча) будет фиксированным: в 12 часов 00 минут и 16 часов 00 минут по московскому времени. Голосование будет продолжаться в течение четырех часов с момента старта встречи.

Чемпионат «Лиги Сильных»
Участие в Чемпионате «Лиги Сильных» примут 39 клубов представляющие Лигу-А МХЛ.

Предварительный раунд:
В предварительном раунде примут участие 22 команды, расположившиеся в турнирной таблице с 18 по 39 место, согласно результатам прошлого года (с таблицей можно ознакомиться здесь). 11 победителей предварительного раунда и 4 лучших (по количеству голосов) из проигравших команд выходят в 1/16 «Лиги Сильных».

Время начало матчей в предварительном раунде и 1/16 финала будет отличаться: в день будет проходить по 4 игры в 12 часов 00 минут, 14 часов 00 минут, 16 часов 00 минут и 18 часов 00 минут по московскому времени. Голосование будет продолжаться в течение двух часов с момента старта встречи.

Календарь Чемпионата «Лиги Сильных»:
Предварительный раунд: с 3 по 8 февраля;
1/16финала: с 9 по 12 февраля;
1/8 финала: с 13 по 20 февраля;
1/4 финала: с 21 по 24 февраля;
1/2 финала: с 25 по 26 февраля;
Финалы Чемпионата и Первенства: 27 февраля;
Финал: 28 февраля.

Первенство «Лиги Сильных»
Участие в Первенстве «Лиги Сильных» примет 25 клубов представляющие Лигу-Б МХЛ.

Предварительный раунд:
В предварительном раунде примут участие 24 команды, расположившиеся в турнирной таблице со 2 по 25 место, согласно результатам прошлого года (с таблицей можно ознакомиться здесь). ХК «Ракета» проходит автоматически в 1/8 финала, поскольку одержала победу в прошлом году. 12 победителей предварительного раунда и 3 лучших (по количеству голосов) из проигравших команд выходят в 1/8 «Лиги Сильных».

Время начало матчей в предварительном раунде будет отличаться: в день будет проходить по 4 игры в 12 часов 00 минут, 14 часов 00 минут, 16 часов 00 минут и 18 часов 00 минут по московскому времени. Голосование будет продолжаться в течение двух часов с момента старта встречи.

Календарь Первенства «Лиги Сильных»:
Предварительный раунд: с 3 по 8 февраля;
1/8финала: с 13 по 20 февраля;
1/4 финала: с 21 по 24 февраля;
1/2 финала: с 25 по 26 февраля;
Финалы Чемпионата и Первенства: 27 февраля;
Финал: 28 февраля.

По итогам каждого раунда Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги буде проводить слепую жеребьевку следующего раунда.

Подробный календарь Предварительного раунда «Лиги Сильных» (смотреть здесь).

Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги