Официальный сайт ХК «Горняк»


Сокол Крс
Горняк
(0:0 2:2 1:1 0:1)
Ермак
Горняк
(0:0 1:0 0:0)
Металлург Нк
Горняк
(2:1 0:1 0:2)
Горняк
Химик Вс
(0:0 1:3 1:0)
Горняк
Звезда
(0:2 0:2 0:3)
Горняк
КРС Хэйлунцзян
(2:0 1:2 1:1)
Горняк
Ценг Тоу
(1:0 0:5 2:1)
Нефтяник Ал
Горняк
(0:1 1:2 1:1)
Ижсталь
Горняк
(2:0 0:0 2:0)
Молот-Прикамье
Горняк
(1:1 0:2 0:2)
Торос
Горняк
(1:2 2:0 1:1)
Горняк
Дизель
(0:1 1:1 0:0)
Горняк
ХК Саров
(1:0 1:1 1:0)
Горняк
Барс
(0:2 1:0 1:0 0:1)
Горняк
ЦСК ВВС
(2:0 2:0 3:0)
Буран
Горняк
(1:1 1:1 1:2)
ХК Рязань
Горняк
(0:1 0:1 1:3)
СКА-Нева
Горняк
(0:0 1:1 1:0)
Динамо СПб
Горняк
(1:2 2:1 1:0)
Спутник НТ
Горняк
(1:1 2:0 1:0)
Челмет
Горняк
(1:3 5:1 0:0)
Горняк
Южный Урал
(1:1 0:1 0:0)
Горняк
Сарыарка
(0:1 1:1 0:2)
Горняк
Торпедо У-К
(0:3 4:2 0:4)
Горняк
Рубин
(3:2 2:0 0:0)
Горняк
Зауралье
(0:2 0:1 3:0 0:1)
Сарыарка
Горняк
(3:1 0:0 1:0)
Торпедо У-К
Горняк
(0:0 2:2 2:0)
Рубин
Горняк
(0:1 2:0 3:0)
Зауралье
Горняк
(1:0 2:1 0:0)
Горняк
Спутник НТ
(1:1 1:2 6:0)
Горняк
Челмет
(2:2 1:0 1:0)
Южный Урал
Горняк
(2:0 1:0 0:0)
Горняк
Динамо СПб
(1:0 0:2 0:2)
Горняк
СКА-Нева
(1:2 0:1 1:1)
Горняк
ХК Рязань
(1:1 0:0 1:0)
Горняк
Буран
(1:0 1:1 1:0)
Барс
Горняк
(1:0 1:0 1:0)
ЦСК ВВС
Горняк
(0:1 0:0 0:0)
Дизель
Горняк
(1:0 1:0 0:1)
ХК Саров
Горняк
(1:1 3:0 0:1)
Горняк
Торос
(0:1 1:0 0:0 0:1)
Горняк
Молот-Прикамье
(2:0 1:0 0:0)
Горняк
Ижсталь
(1:0 0:0 0:0)
Горняк
Нефтяник Ал
(1:2 0:2 1:0)
КРС Хэйлунцзян
Горняк
(2:1 0:2 2:1 0:1)
Ценг Тоу
Горняк
(1:2 0:0 2:0)
Химик Вс
Горняк
(1:3 0:0 1:1)
Звезда
Горняк
(4:2 0:1 2:1)
Горняк
Ермак
(2:1 2:1 0:2 0:1)
Горняк
Сокол Крс
(0:0 1:1 0:0 0:1)
Горняк
Металлург Нк
(1:1 1:1 0:2)

Горячая новость

Главная Школа Хоккей

Хоккей

E-mail Печать

Группа 2002-2001 годов рождения.

Тренер: Ионов Анатолий Николаевич.

Чемпионат Челябинской области по хоккею.

Состав:
Амиров Арсен 22.11.2002
Валеев Булат 19.05.2002
Габитов Богдан 11.01.2002
Гафуров Булат 20.02.2001
Гурьянов Владимир 05.01.2001
Дитятев Денис 13.08.2000
Загидуллин Кирилл 15.02.2001
Зиганшин Роман 20.09.2002
Ионов Ярослав 14.03.2002
Каширин Андрей 06.06.2001
Киньябаев Артём 06.09.2002
Курамшин Тимур 21.05.2000
Никишов Артём 25.10.2002
Никишов Владислав 07.05.2002
Носырев Виталий 14.07.2001
Салихов Айдар 07.04.2002
Рябинин Вячеслав 30.09.2001
Садыков Александр 29.09.2002
Тырин Вадим 26.04.2001
Шакиров Эрик 12.05.2003
Шарыгин Александр 26.05.2003
Шэн Владислав 26.08.2002
Чугунов Евгений 23.11.2002
Юмабаев Линар 22.03.2002
Яковлев Дмитрий 11.10.2003

Группа 2004-2003 годов рождения.

Тренер: Дроздов Александр Иванович.

Первенство России среди спортивных школ по хоккею 2004 г.р.

Состав:
Амиров Данил 28.05.2004
Ахметов Айнур 26.02.2004
Воропаев Никита 13.08.2004
Гатиятуллин Булат 19.01.2004
Гросс Иван 17.11.2004
Давлеткиреев Рамиль 23.02.2004
Загитов Давид 27.01.2004
Зарипов Эмиль 28.01.2005
Зайнуллин Даян 25.07.2004
Злобин Артем 14.12.2004
Исхаков Эмиль 22.07.2004
Казакбаев Эрик 04.07.2004
Каримов Евгений 24.06.2004
Кожуров Матвей 02.02.2004
Рудаков Дмитрий 16.03.2004
Салимханов Вильнур 02.03.2004
Сафиуллин Рамиль 24.09.2004
Сураев Евгений 23.10.2004
Шарипов Фарит 17.09.2004
Шарманов Артем 18.05.2005
Шидло Арсений 13.05.2004
Фасхутдинов Азамат 01.02.2004
Худайбердин Руслан 23.09.2004
Хайруллин Эрик 19.07.2004
Перепелкин Никита 03.01.2004
Беляев Артем 2003
Сафиуллин Ильдар 20.07.2003
Хафизов Даниэль 2003
Хисамутдинов Данил 2003
Ширгалина Лилия 2001

Группа 2006-2007 годов рождения.

Тренер: Дроздов Дмитрий Александрович.

Первенство России среди спортивных школ по хоккею (отборочные соревнования).

Состав:
Аюпов Дайнис 2007
Баязитов Артем 2006
Валеев Влад 2006
Габдинов Ринат 2007
Габитов Артур 2006
Гаиткулов Тимур 2007
Галин Султан 2006
Гиззатулин  Илья 2006
Зарипов Никита 2006
Иванов Глеб 2006
Кабиров Тимур 2006
Кошкаров Роман 2007
Кулахметов  Данил 2006
Лисунов Артем 2007
Мартынов  Даниил 2006
Мирасов Артем 2006
Нигматуллин Юлай 2007
Плеханов Матвей 2006
Полотов  Михаил 2006
Султанмуратов Тимур 2007
Суфьянов Родион 2006
Угрюмов Павел 2006
Усманов Айгиз 2006
Файзуллин  Вильдан 2007
Федоренко Никита 2006
Хажеев Аскар 2007
Халилов Тагир 2006
Хамитов  Данил 2007
Хасанов Айдар 2006
Хафизов  Раиль 2006
Шаймарданов Арсен 2007
Шахмаев Эмиль 2007
Якупов Данил 2007
Якшимбетов Малик 2007
Яхин Давид 2006

Межозерный

Тренер: Ямалов Алим Нуриахметович.

Группа 2004-2006 годов рождения.

Чемпионат Челябинской области.

Состав:
Байзигитов Руслан 13.04.2004
Валишин Данил 16.03.2005
Дитятев Александр 20.07.2005
Киньябаев Виталий 13.10.2005
Медведев Никита 06.07.2004
Назаров Евгений 04.01.2005
Панкратов Виталий 07.04.2005
Панов Андрей 16.01.2004
Радыгин Дмитрий 03.01.2005
Сабиров Роман 14.03.2004
Фидык Максим 22.05.2005
Фролкин Максим 24.10.2004
Хажин Данил 03.05.2005
Яковлев Дмитрий 11.10.2003

Группа 2007-2009 годов рождения.

Состав:
Бахарев Владислав 20.08.2007
Голушко Захар 06.07.2010
Ефимцев Денис 16.11.2008
Закиров Артем 05.01.2009
Закиров Артур 08.07.2010
Иванов Никита 17.01.2007
Кафеев Иван 17.11.2009
Кожевников Владимир 08.10.2009
Курноскин Тимофей 25.08.2010
Лыгин Савелий 18.07.2008
Маврин Павел 05.01.2010
Осипов Дмитрий 03.09.2006
Салимгареев Эдуард 05.05.2011
Седов Сергей 04.10.2009
Яковлев Савелий 10.01.2007

Группа 2008-2009 годов рождения.

Тренер: Дьяконов Евгений Алексеевич.

Первенство Детской хоккейной лиги Башкортостана.

Состав:
Ахмедкиреев Тимур
Ахметов Ильнур
Ахметшин Азамат
Баязитов Дмитрий
Галиев Арслан
Галимов Арсен
Исмагилов Арсен
Исмагилов Максим
Латыпов Искандер
Лукманов Айнур
Мажитов Марат
Максименко Павел
Махмутов Эмир
Мустафин Евгений
Мухамедьяров Алмас
Савинов Матвей
Саврасов Артем
Саврасов Дмитрий
Сарычев Максим
Сафиуллин Ильдар
Сафиуллин Руслан
Сорокин Максим
Фадеев Максим
Фаррахов Дэвид
Хазиев Саид
Хайретдинов Рустам
Харисов Дарий
Шагибалов Данил
Царьков Артем

Группа 2010-2012 годов рождения.

Тренер: Филимонов Антон Михайлович.

Состав:
Алтынов Никита
Бодягин Леонид
Бочаров Родион
Брагин Артем
Вавилов Илья
Габдинов Артур
Гарипов Данил
Камалов Давид
Масалимов Искандер
Мингалин Кирилл
Мухамадеев Марат
Насыров Данил
Сарвалеев Данэль
Симоненко Александр
Суфьянов Амир
Суфьянов Валерий
Файзуллин Эльман
Хазиев Ильяс
Хамидуллин Айнур
Шмаков Богдан
Якшимбетов Амир

Тренер вратарей: Рогалев Иван Михайлович.

 

Гурьянов Владимир 

05.01.2001

 

Дитятев Денис 

13.08.2000

 

Загидуллин Кирилл 

15.02.2001

 

Зиганшин Роман 

20.09.2002

 

Ионов Ярослав 

14.03.2002

 

Каширин Андрей 

06.06.2001

 

Киньябаев Артём 

06.09.2002

 

Курамшин Тимур 

21.05.2000

 

Никишов Артём 

25.10.2002

 

Никишов Владислав 

07.05.2002

 

Носырев Виталий 

14.07.2001

 

Салихов Айдар 

07.04.2002

 

Рябинин Вячеслав 

30.09.2001

 

Садыков Александр 

29.09.2002

 

Тырин Вадим 

26.04.2001

 

Шакиров Эрик 

12.05.2003

 

Шарыгин Александр 

26.05.2003

 

Шэн Владислав 

26.08.2002

 

Чугунов Евгений 

23.11.2002

 

Юмабаев Линар 

22.03.2002

 

Яковлев Дмитрий 

11.10.2003

 

Группа 2004-2003 годов рождения.

 

Тренер: Дроздов Александр Иванович.

 

Первенство России среди спортивных школ по хоккею 2004 г.р.

 

Амиров Данил 

28.05.2004

 

Ахметов Айнур 

26.02.2004

 

Воропаев Никита 

13.08.2004

 

Гатиятуллин Булат 

19.01.2004

 

Гросс Иван 

17.11.2004

 

Давлеткиреев Рамиль 

23.02.2004

 

Загитов Давид 

27.01.2004

 

Зарипов Эмиль 

28.01.2005

 

Зайнуллин Даян 

25.07.2004

 

Злобин Артем 

14.12.2004

 

Исхаков Эмиль 

22.07.2004

 

Казакбаев Эрик 

04.07.2004

 

Каримов Евгений 

24.06.2004

 

Кожуров Матвей 

02.02.2004

 

Рудаков Дмитрий 

16.03.2004

 

Салимханов Вильнур 

02.03.2004

 

Сафиуллин Рамиль 

24.09.2004

 

Сураев Евгений 

23.10.2004

 

Шарипов Фарит 

17.09.2004

 

Шарманов Артем 

18.05.2005

 

Шидло Арсений 

13.05.2004

 

Фасхутдинов Азамат 

01.02.2004

 

Худайбердин Руслан 

23.09.2004

 

Хайруллин Эрик 

19.07.2004

 

Перепелкин Никита 

03.01.2004

 

Беляев Артем 

2003

 

Сафиуллин Ильдар 

20.07.2003

 

Хафизов Даниэль 

2003

 

Хисамутдинов Данил 

2003

 

Ширгалина Лилия 

2001

 

Группа 2006-2007 годов рождения.

 

Тренер:

Дроздов Дмитрий Александрович.

 

Первенство России среди спортивных школ по хоккею (отборочные соревнования).

 

Аюпов Дайнис

2007

 

Баязитов Артем

2006

 

Валеев  Влад

2006

 

Габдинов Ринат

2007

 

Габитов  Артур

2006

 

Гаиткулов  Тимур

2007

 

Галин Султан

2006

 

Гиззатулин  Илья

2006

 

Зарипов Никита

2006

 

Иванов Глеб

2006

 

Кабиров Тимур

2006

 

Кошкаров Роман

2007

 

Кулахметов  Данил

2006

 

Лисунов Артем

2007

 

Мартынов  Даниил

2006

 

Мирасов Артем

2006

 

Нигматуллин Юлай

2007

 

Плеханов Матвей

2006

 

Полотов  Михаил

2006

 

Султанмуратов Тимур

2007

 

Суфьянов Родион

2006

 

Угрюмов Павел

2006

 

Усманов Айгиз

2006

 

Файзуллин  Вильдан

2007

 

Федоренко Никита

2006

 

Хажеев Аскар

2007

 

Халилов Тагир

2006

 

Хамитов  Данил

2007

 

Хасанов Айдар

2006

 

Хафизов  Раиль

2006

 

Шаймарданов Арсен

2007

 

Шахмаев Эмиль

2007

 

Якупов Данил

2007

 

Якшимбетов Малик

2007

 

Яхин Давид

2006

 

Межозерный

 

Тренер:

Ямалов Алим Нуриахметович.

 

Группа 2004-2006 годов рождения.

 

Чемпионат Челябинской области.

 

Байзигитов Руслан 

13.04.2004

 

Валишин Данил 

16.03.2005

 

Дитятев Александр 

20.07.2005

 

Киньябаев Виталий 

13.10.2005

 

Медведев Никита 

06.07.2004

 

Назаров Евгений 

04.01.2005

 

Панкратов Виталий 

07.04.2005

 

Панов Андрей 

16.01.2004

 

Радыгин Дмитрий 

03.01.2005

 

Сабиров Роман 

14.03.2004

 

Фидык Максим 

22.05.2005

 

Фролкин Максим 

24.10.2004

 

Хажин Данил 

03.05.2005

 

Яковлев Дмитрий 

11.10.2003

 

Группа 2007-2009 годов рождения.

 

Бахарев Владислав 

20.08.2007

 

Голушко Захар 

06.07.2010

 

Ефимцев Денис 

16.11.2008

 

Закиров Артем 

05.01.2009

 

Закиров Артур 

08.07.2010

 

Иванов Никита 

17.01.2007

 

Кафеев Иван 

17.11.2009

 

Кожевников Владимир 

08.10.2009

 

Курноскин Тимофей 

25.08.2010

 

Лыгин Савелий 

18.07.2008

 

Маврин Павел 

05.01.2010

 

Осипов Дмитрий 

03.09.2006

 

Салимгареев Эдуард 

05.05.2011

 

Седов Сергей 

04.10.2009

 

Яковлев Савелий 

10.01.2007

 

 Группа 2008-2009 годов рождения.

 

Тренер:

Дьяконов Евгений Алексеевич.

 

Первенство Детской хоккейной лиги Башкортостана.

 

Ахмедкиреев Тимур

 

Ахметов Ильнур

 

Ахметшин Азамат

 

Баязитов Дмитрий

 

Галиев Арслан

 

Галимов Арсен

 

Исмагилов Арсен

 

Исмагилов Максим

 

Латыпов Искандер

 

Лукманов Айнур

 

Мажитов Марат

 

Максименко Павел

 

Махмутов Эмир

 

Мустафин Евгений

 

Мухамедьяров Алмас

 

Савинов Матвей

 

Саврасов Артем

 

Саврасов Дмитрий

 

Сарычев Максим

 

Сафиуллин Ильдар

 

Сафиуллин Руслан

 

Сорокин Максим

 

Фадеев Максим

 

Фаррахов Дэвид

 

Хазиев Саид

 

Хайретдинов Рустам

 

Харисов Дарий

 

Шагибалов Данил

 

Царьков Артем

 

 

 Группа 2010-2012 годов рождения.

 

Тренер:

Филимонов Антон Михайлович.

 

Алтынов Никита

 

Бодягин Леонид

 

Бочаров Родион

 

Брагин Артем

 

Вавилов Илья

 

Габдинов Артур

 

Гарипов Данил

 

Камалов Давид

 

Масалимов Искандер

 

Мингалин Кирилл

 

Мухамадеев Марат

 

Насыров Данил

 

Сарвалеев Данэль

 

Симоненко Александр

 

Суфьянов Амир

 

Суфьянов Валерий

 

Файзуллин Эльман

 

Хазиев Ильяс

 

Хамидуллин Айнур

 

Шмаков Богдан

 

Якшимбетов Амир

 

Тренер вратарей:

Рогалев Иван Михайлович.