Главная Пресс-центр Новости ХК Горняк «Горняк»-«Молот-Прикамье» 3:0 (2:0 1:0...

«Горняк»-«Молот-Прикамье» 3:0 (2:0 1:0 0:0)

E-mail Печать

23 января. Ледовая арена «Горняк». 510 зрителей

Главные судьи: Антон Прокуратов. Линейные судьи: Кирилл Журавлёв, Александр Мещеряков.

ХК «Горняк»: Устинский, Сафин-Сафронов(А), Кузнецов-Сушинский-Корчемкин., Пилипенко-Арсенюк, Сетдиков(А)-Цапаев-Воропаев., Антонов-Митякин, Мингалеев-Жлоба-Нургалиев., Чваничиков-Протапович, Носков-Лысенко-Кобелев(К).

ХК «Молот-Прикамье»: Коробов (Перевозчиков 10.21), Андриянов-Чистяков(А), Епимахин-Жуков(К)-Синицын., Шайхулов-Гареев, Степаненко-Кутугин-Ерохин(А)., Петров-Попов, Загидуллин-Дубовицкий-Смолин., Бадегыев-Набиуллин,Филипов.

Голы:
1:0 Сетдиков Никита(Арсенюк Дмитрий,  Цапаев Дмитрий). Горняк.В равенстве. 4:06
2:0 Пилипенко Кирилл(Мингалеев Денис) Горняк.В равенстве. 7:49
3:0 Протапович Александр(Лысенко Владислав,  Чванчиков Андрей) Горняк.В равенстве. 23:08

Статистика матча: Броски: 42-38 ; Броски в створ: 25-29 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 32-27 ; Штраф: 4-47

Послематчевое интервью.

Венер Сафин - главный тренер ХК «Горняк»:
-Приятное ощущение после победного матча. Хотелось бы сказать всем ребятам спасибо. Давно у нашей команды не было движения именно физического, давления постоянного на соперника. Зная, что у соперника три пары защитников мы перед игрой попросили ребят сыграть как можно агрессивней в атаке чтобы «помучить» их защитников. В общем,  задачу мы, я думаю, мы выполнили и первый, и второй период. Мы просто не давали продохнуть сопернику, но в третьем периоде уже, как говорится играя по счёту, не уходя в глубокую оборону, мы постарались сыграть конечно в атаке, но  построже в обороне. Думаю  счёт 3:0, счёт по игре. Всех с заслуженной победой, всем ребятам большое спасибо. Всё-таки игра с «Торосом» нам дала какую-то уверенность. Мы можем играть и сегодня ребята действительно вышли и сыграли замечательно.

Сергей Востриков – главный тренер ХК «Молот-Прикамье»:
-Очень важная игра была для нас. Не нашлось у нас лидеров, кто бы смог забить, повести за собой команду. Мы пропустили две лёгкие шайбы, и это определило исход матча. Не было ни какой расхлябанности, зная что «Горняк» находится гораздо ниже нас по турнирной таблице. Вратарь соперника сыграл хорошо, мы ни чего не могли сделать.

При копировании фотографий и статей ХК «Горняк», в неофициальных группах клуба социальных сетей и прочих интернет ресурсах, ссылка обязательна.