Официальный сайт ХК «Горняк»


Ижсталь
Горняк
начало
в 20:00
Молот-Прикамье
Горняк
начало
в 17:00
Торос
Горняк
начало
в 19:00
Нефтяник
Горняк
начало
в 20:30
Южный Урал
Горняк
начало
в 18:30
Горняк
Химик
начало
в 18:30
Горняк
Хумо
начало
в 15:00
Дизель
Горняк
начало
в 21:00
Лада
Горняк
начало
в 18:00
ЦСК ВВС
Горняк
начало
в 20:00
Горняк
ОРДЖИ
начало
в 15:00
Горняк
КРС-Пекин
начало
в 18:30
Горняк
Ценг Тоу
начало
в 18:30
ХК Рязань
Горняк
начало
в 21:00
Барс
Горняк
начало
в 20:30
Торпедо-Горький
Горняк
начало
в 20:30
Горняк
Зауралье
начало
в 18:30
Южный Урал
Горняк
начало
в 17:00
Челмет
Горняк
начало
в 18:30
Горняк
Рубин
начало
в 15:00
Горняк
Югра
начало
в 18:30
Горняк
Ермак
начало
в 18:30
Горняк
Сокол
начало
в 15:00
Металлург
Горняк
начало
в 17:00
Торпедо
Горняк
начало
в 16:00
Номад
Горняк
начало
в 18:00
Сарыарка
Горняк
начало
в 18:00
Горняк
Металлург
начало
в 15:00
Горняк
Торпедо
начало
в 18:30
Горняк
Номад
начало
в 18:30
Горняк
Сарыарка
начало
в 15:00
Зауралье
Горняк
начало
в 19:00
Горняк
Челмет
начало
в 15:00
Ростов
Горняк
начало
в 21:30
Буран
Горняк
начало
в 19:00
ХК Тамбов
Горняк
начало
в 20:30
Горняк
Динамо Тверь
начало
в 18:30
Горняк
Динамо СПб
начало
в 18:30
Горняк
СКА-Нева
начало
в 18:30
Горняк
Южный Урал
начало
в 15:00
Челмет
Горняк
начало
в 18:30
Южный Урал
Горняк
начало
в 18:30
Горняк
Зауралье
начало
в 18:30
Ермак
Горняк
начало
в 16:00
Сокол
Горняк
начало
в 17:00
Югра
Горняк
начало
в 16:30
Рубин
Горняк
начало
в 19:00
Горняк
Челмет
начало
в 15:00
Горняк
Южный Урал
начало
в 18:30
Зауралье
Горняк
начало
в 19:00
Горняк
Нефтяник
начало
в 18:30
Горняк
Торос
начало
в 18:30
Горняк
Молот-Прикамье
начало
в 18:30
Горняк
Ижсталь
начало
в 15:00

Горячая новость

Главная

14/15 Плей-офф

E-mail Печать

ФИНАЛ

Клуб1-й матч2-й матч3-й матч4-й матч5-й матчСчет
1
1
Горняк
Россошь
2:3
6:2
8:1
0:4
23 апреля
2:2

 

1/2 ФИНАЛА

Клуб1-й матч2-й матч3-й матч4-й матч5-й матчСчет
1
3
Россошь
Батыр
2:3 Б
4:2

4:1
3:2
3:1

 

Клуб1-й матч2-й матч3-й матч4-й матч5-й матчСчет
1
4
Горняк
Зеленоград
1:3
4:2

5:1
4:2
3:1

1/4 ФИНАЛА

ЗАПАД

Клуб1-й матч2-й матч3-й матч4-й матч5-й матчСчет
1
7
Россошь
СКА-Варяги
2:1

1:2
4:2
6:0
3:1
3
4
Локо-Юниор
Зеленоград
2:1

2:3 Б
3:1

2:3 Б
1:2 ОТ
2:3

ВОСТОК

Клуб1-й матч2-й матч3-й матч4-й матч5-й матчСчет
1
4
Горняк
Юниор-Спутник
9:3

4:2

5:1
3:0
2
3
Мечел
Батыр
3:5
2:3
4:2
2:6
1:3

1/8 ФИНАЛА

ЗАПАД

Клуб1-й матч2-й матч3-й матч4-й матч5-й матчСчет
1
8
Россошь
ХК Брянск
6:2

4:5 Б
7:0
6:1
3:1
2
7
Дмитров
СКА-Варяги
2:4
2:3
2:1
0:4
1:3
3
6
Локо-Юниор
Ракета
4:2

5:3

5:1
3:0
4
5
Зеленоград
Жальгирис
2:1

5:2

3:0
3:0

ВОСТОК

Клуб1-й матч2-й матч3-й матч4-й матч5-й матчСчет
1
8
Горняк
Красноярские Рыси
3:4
6:3

9:1
9:1
3:1
2
7
Мечел
Спутник Алм
4:3

4:6
3:2
4:3 ОТ
3:1
3
6
Батыр
Молот
7:5

3:0

7:2
3:0
4
5
Юниор-Спутник
Алтайские Беркуты
4:1

2:9
4:2
7:1
3:1